Club Suizo Costa Blanca

                                       

 

            Vorstand / Comité:

0983




Präsidentin / Présidente
Erika Jenny, Benitachell
Tel. 634 340 322
E-Mail: praesidentin@clubsuizo.info


Vizepräsident / Vice Président

Hans H. Schoch, Sanet y Negrals
Tel. 686 143 520
E-Mail: vizepraesident@clubsuizo.info  
  


Sekretariat-Aktuarin/Secrétariat-Actuaire
Maja Egloff, Sanet y Negrals
Tel. Movil: 636 741 161
E-Mail: sekretariat@clubsuizo.info


Finanzen /
Finances

Viola Kuster, Calp
Tel. 693 234 112

E-Mail: finanzen@clubsuizo.info



Eventmanagement / Manifestations

Susanne Jetzer
, Calpe
684 227 853
E-Mail: events@clubsuizo.info


Beisitzerin intern. Festival/Adjointe festival international

Sonia Froberger, Jávea
Tel. 966 462 570
E-Mail: fropiri@yahoo.fr


Beisitzerin Romands/Adjointe Romands

Marcelle Widmer, Moraira
Tel. 966 499 255
E-Mail: romands@clubsuizo.info



 
                        Assistenz / Assistance


Organisation Reisen / Organisation voyages

Huguet Hélène, Benissa
Tel. 966 497 783

E-Mail: reisen@clubsuizo.info

und / et

Organisation Reisen / Organisation voyages
De Cokele Rita, Teulada/Moraira

Tel. 609 600 333
E-Mail: reisen@clubsuizo.info



Zeitung-Sponsoren/ Journal
Karin Westphal, Jávea
Tel. 965 793 443
E-Mail: zeitung@clubsuizo.info


Monatstreffen / Rencontre des membres

(Stv. für Willi Moser und Ruth Lüscher)
Rolf Jenny. Benitachell
Tel: 634 340 322
E-Mail: monatstreff@clubsuizo.info


Newsletter / Adjoint Newsletter
Güttinger Peter, Jalón,
E-Mail:
newsletter@clubsuizo.info
Tel. 633 445 411



 

Auskunft / Renseignements:

Mittwoch/mercredi: 14.00 - 18.00
Samstag/samedi:    10.00 - 14.00

Tel.  Movil: (+34) 636 741 161
E-Mail:
sekretariat@clubsuizo.info

www.clubsuizo.info

schriftlich / par écrit:

Anschrift neu ab sofort:

Clubsuizo Costa Blanca
Urbanisation Calistros 6
E-03726 Benitachell

Webmaster: Hans H. Schoch
webmaster@clubsuizo.info
 

 

UP ^